Lo del autobús contra los transgénero

+55
Balachina
johnny brusco
Lazaretto
Juntacadaveres
freakedu
Eric Sachs
slash2007
Nashville
akhenaten666
almorvi
Sugerio
Jud
Ricky´s Appetite
Boohan
Holland
atila
DarthMercury
locovereas
coolfurillo
Adso
ruso
Dani
Rizzy
Evolardo
jojomojo
Sr. Rubio
wakam
JE_DD
Perseide
Requexu
káiser
RockRotten
Rikileaks
Pier
JuanrraTheHead
Daeshu
CesLee
pinkpanther
Joseba
Pendejo
Moltisanti
El facha catalán
Poisonblade
rockero deprimido
Bassrock
Muesli Snipes
The Rooster
Rayo
bigsubi
Unsein16
Nomeko7
xailor
fundo1977
Godofredo
Itlotg
59 participantes

Página 4 de 5. Precedente  1, 2, 3, 4, 5  Siguiente

Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Bassrock Jue 23 Mar 2017 - 19:07

Yo sigo pensando que sigo siendo tio aunque me corten la chorra.

Por cierto,bonito cambio de lema en USA.Ahi no hay pelotas de poner "The boys have penis and the girls vulva".

"Los chicos son chicos y las chicas son chicas No te puedes cambiar el sexo"

COÑO PUES ESO LLEVAN DICIENDO LOS/AS TRANS.QUE ELLOS/AS NACEN CHICOS O CHICAS.

La diferencia es que hasta que no tienes 18 en tu DNI pone el sexo que no eres.Pero el sexo no se puede cambiar,la identificacion y los caracteres propios del sexo si
Bassrock
Bassrock

Mensajes : 3264
Fecha de inscripción : 10/10/2010

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Requexu Jue 23 Mar 2017 - 19:09

@Rikileaks escribió:Oh, culture warrior

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 14902910
Requexu
Requexu

Mensajes : 10030
Fecha de inscripción : 22/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Jue 23 Mar 2017 - 19:20

Y digo yo, que cojones les importa a ellos?
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por slash2007 Jue 23 Mar 2017 - 19:31

Acojonante que en este país tan triste haya levantado tanta polémica este bus cuando aquí TODO DIOS discrimina,por tener pene,vulva,ser feo,edad,color etc...Pero parece ser que algunas discriminaciones son terribles y otras incluso se aplauden y respetan,vaya país de hipocritas
slash2007
slash2007

Mensajes : 858
Fecha de inscripción : 13/11/2009

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Muesli Snipes Jue 23 Mar 2017 - 19:58

Pero es que no sé exactamente qué pretenden. Más allá del retraso mental que presentan, si tratamos de entender su mensaje, qué quieren decir? a dónde quieren llegar?
No es más sencillo dejar a la gente que sea lo que ellos quieran ser?
Muesli Snipes
Muesli Snipes

Mensajes : 13474
Fecha de inscripción : 28/11/2014

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por ruso Jue 23 Mar 2017 - 20:00

Que llamen a eso Bus de la Libertad me toca los cojones algo exagerado.
ruso
ruso

Mensajes : 24532
Fecha de inscripción : 27/08/2011

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Jue 23 Mar 2017 - 21:04

@Muesli Snipes escribió:Pero es que no sé exactamente qué pretenden. Más allá del retraso mental que presentan, si tratamos de entender su mensaje, qué quieren decir? a dónde quieren llegar?
No es más sencillo dejar a la gente que sea lo que ellos quieran ser?
La moralidad cristiana es bien sencilla, si Dios te creó que pene eres un tío , no se contemplan errores , dios es todopoderoso y no se equivoca , solo necesitas creer en Dios. Tened fe niños raros .
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Adso Jue 23 Mar 2017 - 21:53

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 C7nJz0kVQAAEMUp
Adso
Adso

Mensajes : 28917
Fecha de inscripción : 03/12/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por RockRotten Vie 24 Mar 2017 - 9:19

@Ricky´s Appetite escribió:
@Muesli Snipes escribió:Pero es que no sé exactamente qué pretenden. Más allá del retraso mental que presentan, si tratamos de entender su mensaje, qué quieren decir? a dónde quieren llegar?
No es más sencillo dejar a la gente que sea lo que ellos quieran ser?
La moralidad cristiana es bien sencilla, si Dios te creó que pene eres un tío , no se contemplan errores , dios es todopoderoso y no se equivoca , solo necesitas creer en Dios. Tened fe niños raros .

Y si tienes un niño autista, la culpa es tuya por ser una mala madre. Algo habrás hecho


RockRotten

Mensajes : 32964
Fecha de inscripción : 21/06/2009

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Vie 24 Mar 2017 - 17:37

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 950





Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 3A3


Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 B33
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Requexu Vie 24 Mar 2017 - 17:50

Esa rebequita rosa es una golosina
Requexu
Requexu

Mensajes : 10030
Fecha de inscripción : 22/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Eric Sachs Vie 24 Mar 2017 - 18:33

hay que tenerlos cuadrados

" no queremos  que   eduquen a los niños  en cosas que no nos gustan"

"Libertad de expresion".



cojonudo.

seguro que su objetivo   es  puro y noble y que no se adoctrine en nada  a los niños en las escuelas  y le gente pueda  decir publicamente lo que le salga del ojete.

robin hood son.


y yo  soy el raton gordo   de cenicienta

eah,  me piro con mi calabazamovil!
Eric Sachs
Eric Sachs

Mensajes : 63725
Fecha de inscripción : 06/03/2012

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Muesli Snipes Vie 24 Mar 2017 - 18:46

aunque quizás, bien pensado, si hacemos caso a Los Simpson...



Muesli Snipes
Muesli Snipes

Mensajes : 13474
Fecha de inscripción : 28/11/2014

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Requexu Miér 5 Abr 2017 - 22:26

Han juanckeado I a estos o cómo va la cosa?
Requexu
Requexu

Mensajes : 10030
Fecha de inscripción : 22/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por freakedu Miér 5 Abr 2017 - 22:35

@Requexu escribió:Han juanckeado I a estos o cómo va la cosa?

Les han hackeado parece ser que absolutamente todo. Laughing

_________________
@Stoner escribió:Que te jodan Trombo

@Supernaut escribió:Eso no es nada, en Gijón en la heladeria Islandia hay helado de fabada, de oricios y de cabrales. Win-win.
Te pillas un helado de 3 bolas y ves a cthulu en pijama y pantuflas

@Miss Brownstone escribió:He vendido triciclos borracha.
freakedu
freakedu
Moderador

Mensajes : 60783
Fecha de inscripción : 25/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Juntacadaveres Miér 5 Abr 2017 - 23:04

¿Todavía no le han prendido fuego al bus? Mucho están tardando.
Juntacadaveres
Juntacadaveres

Mensajes : 4028
Fecha de inscripción : 03/02/2014

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Lazaretto Miér 5 Abr 2017 - 23:07

Han sacado hasta facturas del presidente del club de la comedia este donde supuestamente aparecen compras online de hormonas "anti-homosexules" para sus hijos.
Lazaretto
Lazaretto

Mensajes : 16411
Fecha de inscripción : 03/02/2016

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por johnny brusco Miér 5 Abr 2017 - 23:10

aqui donde lo han subido todo.
https://acab.cwm.su/
direcciones, dni de arsuaga
compras, facturas....
conexiones hazte orin - el yunke
textos de misa en el valle de los caidos
manuales para captar gente
...
...
johnny brusco
johnny brusco

Mensajes : 1468
Fecha de inscripción : 25/02/2012

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Lun 10 Abr 2017 - 16:13

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 993304549

https://twitter.com/iarsuaga/status/851341516819714048
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Mar 11 Abr 2017 - 16:59

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 B1E
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Balachina Mar 11 Abr 2017 - 17:03

@Requexu escribió:Esa rebequita rosa es una golosina

Laughing Laughing
Balachina
Balachina

Mensajes : 17465
Fecha de inscripción : 23/08/2012

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Lun 17 Abr 2017 - 16:51

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 6B5E14576
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Jue 4 Mayo 2017 - 14:39

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 B8787C6A3
Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 898
Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 5BA
Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 F1E
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Coltrane Jue 4 Mayo 2017 - 16:09

JE_Galicia escribió:Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 950

Muy modosit@s tod@s
Coltrane
Coltrane

Mensajes : 17483
Fecha de inscripción : 10/02/2012

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Requexu Mar 9 Mayo 2017 - 12:32

Parece que no están ganando para morrillazos por estos lares
Requexu
Requexu

Mensajes : 10030
Fecha de inscripción : 22/09/2010

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Jue 8 Jun 2017 - 19:23

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 0CAE9CF5C

https://twitter.com/A3Noticias/status/872721167878168576
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Lun 24 Jul 2017 - 14:46

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 97DBD7176
Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 FF7B262C9

https://twitter.com/DebatAlRojoVivo/status/889443364587876352
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por The Rooster Lun 24 Jul 2017 - 15:32

@javiviramone escribió:y luego va a la audiencia nacional cualquiera por cualquier cosa


Este tío tenía que estar encarcelado por incitar al odio.
The Rooster
The Rooster

Mensajes : 984
Fecha de inscripción : 19/09/2009

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por CrackerSoul Lun 24 Jul 2017 - 15:40

@JE_DD escribió:Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 97DBD7176
Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 FF7B262C9

https://twitter.com/DebatAlRojoVivo/status/889443364587876352

El tío reivindicando a viva voz su derecho a ser gilipollas.
CrackerSoul
CrackerSoul

Mensajes : 10772
Fecha de inscripción : 17/08/2013

http://foroazkenatrap.foroactivo.com/

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Jud Lun 24 Jul 2017 - 15:58

@JE_DD escribió:Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 97DBD7176
Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 FF7B262C9

https://twitter.com/DebatAlRojoVivo/status/889443364587876352

Hooosssstiaputa facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
Jud
Jud
Moderadora

Mensajes : 29182
Fecha de inscripción : 14/05/2016

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Lun 24 Jul 2017 - 16:06

Este hombre lo que necesita es comerse una gran polla y quedarse agusto consigo mismo, yo defiendo su derecho a comer pollas tanto si le parece adecuado como si no.
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por DAVIDCOVERDALE Lun 24 Jul 2017 - 16:51

@Ricky´s Appetite escribió:Este hombre lo que necesita es comerse una gran polla y quedarse agusto consigo mismo, yo defiendo su derecho a comer pollas tanto si le parece adecuado como si no.

Laughing Laughing
DAVIDCOVERDALE
DAVIDCOVERDALE

Mensajes : 13344
Fecha de inscripción : 07/07/2012

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por rockero deprimido Lun 24 Jul 2017 - 17:09

Estoy de acuerdo con que circule.
Y con el, ojala vuelvan los tiempos en los que se podia insultar a la gente por su raza, tendencia politica o defectos fisicos y psiquicos.
Estos tiempos son repulsivos.
Hijos de puta.
rockero deprimido
rockero deprimido

Mensajes : 4815
Fecha de inscripción : 10/12/2016

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Txemari Lun 24 Jul 2017 - 17:13

@The Rooster escribió:
@javiviramone escribió:y luego va a la audiencia nacional cualquiera por cualquier cosa


Este tío tenía que estar encarcelado por incitar al odio.

yo creo que está en su derecho de decir las gilipolleces que quiera, como está en su derecho de creerselas el subnormal que le haga caso.
Txemari
Txemari

Mensajes : 39580
Fecha de inscripción : 24/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Lun 24 Jul 2017 - 17:59

@Txemari escribió:
@The Rooster escribió:
@javiviramone escribió:y luego va a la audiencia nacional cualquiera por cualquier cosa


Este tío tenía que estar encarcelado por incitar al odio.

yo creo que está en su derecho de decir las gilipolleces que quiera, como está en su derecho de creerselas el subnormal que le haga caso.

Ya solo hace falta que en este país existan medios que lo pongan en su sitio , mira que es facil , porque hacia tiempo que leia estupideces tan grandes
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Eric Sachs Lun 24 Jul 2017 - 18:12

YO creo que seria cosa de pintar un autobus con

1 de cada 10 Sacerdotes catolicos son pederastas.

E ir siguiendo al tipejo este alla donde fuere.

Eric Sachs
Eric Sachs

Mensajes : 63725
Fecha de inscripción : 06/03/2012

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Nomeko7 Lun 24 Jul 2017 - 18:17

Sí tuviera un padre como el tipejo este buscaría ayuda para entender qué le pasa.
Nomeko7
Nomeko7

Mensajes : 28301
Fecha de inscripción : 03/11/2011

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Txemari Lun 24 Jul 2017 - 19:02

Un puto loco subvencionado. Dice que va a volar con un vión para que su mensaje llegue a más gente.
Txemari
Txemari

Mensajes : 39580
Fecha de inscripción : 24/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Lun 24 Jul 2017 - 19:23

@Txemari escribió:Un puto loco subvencionado. Dice que va a volar con un vión para que su mensaje llegue a más gente.
Ser sodomizado por unos negros empapados en crack le convertiria en un martir de la causa y sería la mejor campaña de marketing . yo pago el crack, que no se diga que soy insolidario.
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Txemari Lun 24 Jul 2017 - 19:43

@Ricky´s Appetite escribió:
@Txemari escribió:Un puto loco subvencionado. Dice que va a volar con un vión para que su mensaje llegue a más gente.
Ser sodomizado por unos negros empapados en crack le convertiria en un martir de la causa y sería la mejor campaña de marketing . yo pago el crack, que no se diga que soy insolidario.

El problema viene cuando hay gente que le sigue.
Txemari
Txemari

Mensajes : 39580
Fecha de inscripción : 24/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Lun 24 Jul 2017 - 19:50

@Txemari escribió:
@Ricky´s Appetite escribió:
@Txemari escribió:Un puto loco subvencionado. Dice que va a volar con un vión para que su mensaje llegue a más gente.
Ser sodomizado por unos negros empapados en crack le convertiria en un martir de la causa y sería la mejor campaña de marketing . yo pago el crack, que no se diga que soy insolidario.

El problema viene cuando hay gente que le sigue.

Necesitamos un autobus que diga que los queremos como hijos de dios que son y que ofrecemos curarles la estupidez.
En plan comprensivo, queremos ayudarles, para que cuando entren no se asusten al ver la camilla y los electrodos
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Ricky´s Appetite Lun 24 Jul 2017 - 19:54

Que los sigan es triste pero no es peligroso si se tiene una constitución que protege los derechos individuales y la libertat religiosa y sexual.......





Ouch!
Imaginaos un facepalm enooorme
Ricky´s Appetite
Ricky´s Appetite

Mensajes : 40351
Fecha de inscripción : 24/03/2008

http://www.myspace.com/monasteriodjs

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por Txemari Lun 24 Jul 2017 - 19:57

@Ricky´s Appetite escribió:Que los sigan es triste pero no es peligroso si se tiene una constitución que protege los derechos individuales y la libertat religiosa y sexual.......





Ouch!
Imaginaos un facepalm enooorme

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Txemari
Txemari

Mensajes : 39580
Fecha de inscripción : 24/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Mar 13 Feb 2018 - 17:39

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 777C33A14

https://twitter.com/AbogadosCrist/status/963378810380013568


Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 AC758E1BD

https://twitter.com/LorenzoChedas/status/963387027084464128
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Lun 30 Abr 2018 - 16:31

https://twitter.com/publico_es/status/990903085626085376
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Jue 10 Mayo 2018 - 17:47

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 6A6FA80A9

https://twitter.com/hazteoir/status/991627663419863041
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Lun 4 Jun 2018 - 17:53

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 51F3B24ED

https://twitter.com/iarsuaga/status/1002499419869270016


https://twitter.com/hazteoir/status/1003598992188424192
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Vie 17 Ago 2018 - 17:27

https://twitter.com/interiorgob/status/1030428192736256002
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por JE_DD Miér 29 Mayo 2019 - 13:05

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Xjsd74abcd1a2
JE_DD
JE_DD

Mensajes : 26518
Fecha de inscripción : 08/03/2013

Volver arriba Ir abajo

Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Empty Re: Lo del autobús contra los transgénero

Mensaje por freakedu Miér 29 Mayo 2019 - 13:09

@JE_DD escribió:Lo del autobús contra los transgénero  - Página 4 Xjsd74abcd1a2

Trumbeo bueno con careta. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
@Stoner escribió:Que te jodan Trombo

@Supernaut escribió:Eso no es nada, en Gijón en la heladeria Islandia hay helado de fabada, de oricios y de cabrales. Win-win.
Te pillas un helado de 3 bolas y ves a cthulu en pijama y pantuflas

@Miss Brownstone escribió:He vendido triciclos borracha.
freakedu
freakedu
Moderador

Mensajes : 60783
Fecha de inscripción : 25/03/2008

Volver arriba Ir abajo

Página 4 de 5. Precedente  1, 2, 3, 4, 5  Siguiente

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.